Независимая оценка качества условий оказания услуг

Отчет за 1 полугодие 2020г., по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК .doc.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков выявленных в ходе НОК МАДОУ "Детский сад №19".pdf (скачать) (посмотреть)
АНКЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №19".doc (скачать)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году по состоянию на 01.11 2020 года.pdf Документ подписан электронной подписью Серийный номер 467334506204715041494426 Директор/Заведующий Капитанова Екатерина Николаевна Дата подписания документа 11.02.2021 17:46:46 (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году по состоянию на 01.11 2020 года (копия).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования (копия).pdf (скачать) (посмотреть)

14.11.2019

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы учреждений. Планируется, что исследование охватит более тысячи детских садов региона.Хочу такой сайт