НАСТАВНИЧЕСТВО

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников МАДОУ "Детский сад №19".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении куратора системы наставничества педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о формировании наставнических пар педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников в МАДОУ "Детский сад № 19".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный план профессионального становления молодого педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели системы оценки профессиональной деятельности молодого педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для педагога настаника для анализа промежуточных результатов работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для молодого педагога (вводная).pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для молодого педагога для анализа промежуточных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта оценки навыков молодого педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма отчета о проделанной работе по организации наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве между наставником и наставляемым.pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий по проведению года педагога и наставника в МАДОУ Детский сад №19.pdf (скачать) (посмотреть)