Внимание! Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ "Детский сад № 19"

функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 2 месяцев лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Основные задачи Консультационного центра:

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 0 до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений;Хочу такой сайт

- проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом, речевом и социальном развитии детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- осуществление необходимых коррекционных и развивающих мероприятий в рамках деятельности Консультационного центра;

- оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Специалисты консультационного центра:

• заведующий;
  • заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе;
  • педагог- психолог;
  • инструктор по физической культуре;
  • музыкальный руководитель;
  • учитель-логопед
  • воспитатель.

Для получения консультативной помощи Вы можете обратиться:

• по телефону - 8(34368) 94-486
  • через обратную связь интернет - сайта
  • лично с заявлением
  • путем обращения по электронной почте ya.madoo19@yandex.ru.

График работы консультационного центра:

каждую среду с 13.00 до 14.00

Постановление Правительства Свердловской области № 444-ПП.PDF (скачать) (посмотреть)
Ранняя помощь детем от ноля до трех.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультативном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся консультативной помощи без взимания платы.pdf (скачать) (посмотреть)