ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) представляет собой совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой основе оценку образовательных достижений воспитанников, эффективности образовательной программы с учетом запросов основных пользователей результатов системы оценки качества образования.Хочу такой сайт

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ "Детский сад № 19".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем мониторинге качества образования МАДОУ "Детский сад № 19" .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа внутреннего мониторинга оценки качества образования МАДОУ "Детский сад № 19".pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели качества для групп.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинговой службе.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист оценки качества основной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка психолого-педагогических условий образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка РППС организации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка информационно-методических условий организации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка качества финансовых условий организации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка материально-технической среды ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка кадровых условий образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка процессов образовательной деятельности ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка результативности образовательной деятельности ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка качества управления ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении оценки качества образования в МАДОУ "Детский сад № 19".pdf (скачать) (посмотреть)
Аналит справка по результатам ВСОКО за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах проведения ВСОКО за 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)