Неделя ПДД

16.09.2021

В детском саду прошла неделя по Правилам дорожного движения, которая закончилась спортивным праздником "Посвящение в Юные Помощники Инспекторов Дорожного Движения 2021"

Мероприятия недели были направлены на формирование у детей положительного отношения к правилам дорожного движения, желание изучать, соблюдать и применять их в повседневной жизни; на закрепление навыков безопасного поведения на дороге, улице; на расширение знаний детей о дорожных знаках и другое.

Праздник по ПДД прошел ярко, весело с викторинами, эстафетами, играми и загадками на тематику по правилам ПДД. В гости к ребятам пришел их любимый герой Незнайка, вместе с которым дети закрепили свои знания по правилам дорожного движения, а также узнали много нового. И в заключении мероприятия ребята вместе с Незнайкой были приняты в отряд Юных Помощников Инспекторов Дорожного Движения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021