Театральный фестиваль "Золотая маска - 2022"

26.04.2022

В рамках городского фестиваля театрального искусства среди дошкольных учреждений ГО Верхняя Пышма

22 апреля 2022 года

в детском саду состоялся показ

музыкально-театральной постановки

"Волшебник Изумрудного города"

по мотивам сказочной повести Александра Волкова

Каждый ребенок хоть раз мечтает очутиться в удивительной стране, где живут добрые и злые феи, удивительные существа, где все разговаривают на одном языке: и люди и звери, и, даже, огородное пугало… где все подчиняется одному закону — волшебству!

И если даже случаются опасности, то всегда победит добро, дружба, и все заветные желания исполнятся. Нам всем нужна такая волшебная страна, которая лежит за высокими горами и куда не ведет ни одна дорога, но, чтобы, попав туда, мы обязательно пережили необыкновенные приключения, став смелыми, мудрыми героями, с добрыми и любящими сердцами. Хочу такой сайт

И, конечно же, самое главное в финале любого путешествия — это возвращение домой.

Ссылка для просмотра:

Рейтинг: . Оценили: .