Выпускной бал - 2022

02.06.2022

В конце мая в детском саду традиционно проходили утренники, посвященные нашим выпускникам, будущим первоклассникам.

Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Хочется, чтобы этот день запомнился и детям и взрослым надолго.

В подготовительных группах дети  отправились в рето-экскурсию под названием «Первоклассные стиляги 2022». Яркие костюмы, прически и аксессуары в стиле ретро создавали веселое праздничное настроение, а танцы и песни в стиле буги-вуги не оставили равнодушными никого из присутствующих.

Прощаясь с детским садом, выпускники пели трогательные  песни, танцевали, играли в  интересные игры, традиционным стал прощальный вальс выпускников.

В  конце  праздника дети запустили  в небо разноцветные  шары с  пожеланиями.Хочу такой сайт

Пусть дальнейший путь наших выпускников будет  интересным, насыщенным, а мечты и желания непременно сбудутся!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2022