1 апреля - День смеха

31.03.2023

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми.Хочу такой сайт

«Весёлая магия!» - такое развлекательное мероприятие для ребят старшей и подготовительной группы - с шутками, весёлыми играми и танцами, а самое главное, с МАГИЕЙ, было организовано в нашем детском саду. На праздник к нам пожаловал Чародей-маг, который на протяжении всего праздника показывал ребятам фокусы и превращения вместе со своей помощницей Феей Чудес! На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение!!!
Такие мероприятия способствуют социализации детей, помогают создать положительный эмоциональный настрой, воспитывают чувства юмора и дружеской поддержки, здорового соперничества и уверенности в себе!