1 июня - День Защиты детей

01.06.2023

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.Хочу такой сайт

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник запомнился детям.
На праздник к детям пришли в гости любимые герои Нолик и Симка из мультфильма "Фиксики", которые играли с детьми в весёлые игры и эстафеты, танцевали и дарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех!!!
Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»!!!