03.03.2023

8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых родных - наших дорогих мамочек и бабушек.Хочу такой сайт

В нашем детском саду прошли первые праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Самые маленькие воспитанники поздравляли мамочек вместе с Матрёшкой, выучили песенки и танцы, стихи на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в игре "Собери цветы для мамы", с Матрешкой весело танцевали задорные танцы. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!