8 марта -старшие группы

03.03.2023

Международный женский день 8 марта - мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну! И каждый раз стараемся придумать и организовать что-то особенное и интересное, приносящее радость и детям, и всем гостям.Хочу такой сайт

В нашем детском саду, в старшей группе, прошел праздник, посвящённый нашим мамам и бабушкам "Любимые телепередачи наших дорогих мамочек и бабушек", где все с большим интересом смотрели полюбившиеся передачи!
Дети в течении всего праздника посвящали мамам и бабушкам свои танцы, стихи и песни. Играли в сценках "Чем бы маму удивить ", "Сценка с колясками", пели Кулинарные частушки и показывали моду - 2023 года!
От всего сердца поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником, желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и ярких, солнечных дней!