Методический день на тему "Интеграция деятельности педагога-психолога, учителя-логопеда и воспитателя по подготовке детей к школе» ГМО ШМП ГО Верхняя Пышма

План методического дня:

1. Доклад «Интеграция деятельности педагога-психолога, учителя-логопеда и воспитателя по подготовке детей к школе».

2. Показ интегрированного занятия «У школьного порога».

В начале методического дня слушали выступление педагога-психолога Шимова И.С.  Илья Сергеевич озвучил следующие вопросы:Хочу такой сайт

- направления деятельности педагога-психолога, учителя-логопеда и воспитателя по подготовке детей к школе;

- особенности организации совместной работы педагога-психолога, учителя-логопеда и воспитателя по подготовке детей к школе.

Затем был представлен опыт работы по организации и проведению интегрированных занятий по подготовке детей к школе. Воспитатель Окунева Ирина Максимовна, учитель-логопед Шеремет Юлия Ивановна и педагог-психолог Шимов Илья Сергеевич провели интегрированное занятие «У школьного порога».

Ссылка на занятие: https://youtu.be/UOEaICVatts?si=E_Q6bLLFFqSJXGfV

Конспект интегрированного занятия "У школьного порога".pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол ГМО ШМО от 24.04.2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Лист регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)